Jump to content
ganapathi

[UNBAN][pelni1998] Ricardo_Gaviria [ganapathi]

Recommended Posts

Posted (edited)

Nama UCP: ganapathi

Character: Ricardo_Gaviria

IP Address: 125.162.174.49

Diban oleh: pelni1998

Tempat bermain: Rumah

Alasan ban: not here to RP

Kenapa saya bisa kena banned:

Gara gara meninggalkan RP rob

Permohonan unban:

Gara-gara saya pas rp rob pas sedang melarikan diri saya crash tulisannya you are banned from this server. dah saya coba terus kali ke 3 nya dia mau masuk ke game dan saya keluar game lagi karena teman teman saya pada ilang semua garagara saya dc tadi,mungkin udah pergi entah kemana pas lagi di kejar polisi makanya saya out langsug dan di karenakan faktor takut juga di kejar polisi mending saya /q dari pada saya diem di gurun pasti di tangkep polisi.kalo begini jadinya di ban saya minta maaf sebesar-besarnya kepada admin. Saya ga bakal ngulangin lagi kalo ngecrash bakal balik lagi bukannya udah bisa login malah keluar lagi.Tolong di berikan ampunan untuk kali ini saja,Kalo saya mengulangi saya akan siap di BAN PERMANEN tanpa ampun sekian dan terima kasih... :) nb: Foto 1 bukti pas ngecrash keluar tulisan gitu 3x ngulang , foto kedua bukti  saya ke banned

Bukti Screenshot:

Bukti

Edited by ganapathi
Mengedit ip addres yang kemarin salah masukin & menambahkan bukti BAN

Moved to Miscellaneous unban section. @pelni1998

@pelni1998 tolong di di balas min saya ingin bermain lagi bersama teman teman , saya berjanji ga akan ngulangin lagi kesalahan-kesalahan saya kalau saya ngulangin ga ada attitude saat RP langsung BAN PERMANENT. semoga di UNBAN min terimakasih. :)

Jelaskan kenapa kamu bisa /q saat sedang BeRoleplay dengan SAPD? 

Posted (edited)
On 20/4/2020 at 23.18, glocky said:

Edited by ganapathi

1 jam yang lalu, pelni1998 said:

Jelaskan kenapa kamu bisa /q saat sedang BeRoleplay dengan SAPD? 

Jujur bang saya abis robbery saya kabur sama temen temen saya nah laptop saya kan kentang kalo terlalu ngebut dia ngecrash terus pas mau on lagi server didnt respon habis tu ada tulisan ke banned gitu gue ulangin sampek ke tiga kalinya dia bisa masuk nah pas masuk saya sendiri di gurun dan itu masih keadaan di kejar polisi dan teman teman gue ilang min mungkin gara gara gue ngecrash gue  di tinggal makanya saya /q dari pada ketangkep polisi sendirian gituuu.Saya tau tindakan saya itu melanggar RP , maafkan sayaa min saya ga bakal ngulangin lagi kalo saya ngulangin lagi saya siap di BAN PERMANEN berarti saya tidak layak ber RP kalo saya mengulangi lagi..  @pelni1998

Minta tolongg di unban min saya ingin main dengan temen-temen lagi  @pelni1998:)

Oke terimakasih penjelasannya. Unbanned.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...