Jump to content
rozan_altakwar

[UNBAN][kitopacak] Rozan_Altakwar [Jann]

Recommended Posts

Nama UCP: Jann

Character: Rozan_Altakwar

IP Address: 203.78.120.27

Diban oleh: kitopacak

Tempat bermain: Rumah

Alasan ban: mementingkan harta dari pada roleplay + refuse RP

Kenapa saya bisa kena banned:

Pada awal mulanya saya sedang menjalankanh rp menjual senjata ilegal ke player lain di sebuah bar di dekat daerah pier. Saat ingin melakukan transaksi masuk sekitar 3 atau 4 orang untuk merampok saya kemudian saya berhasil keluar bar karna di bar masih ada teman saya saya mencoba untuk balik dan melawan ternyata saya kalah dan pada saat itu perampok tersebut meminta senjata yang saya baru buat dan baru saya pegang karna saya merasa kesal saya dengan sengaja refuse RP rob tersebut. Alasan saya refuse RP karena saya baru saja membuat senjata dan memegang senjata dan mau menjual senjata untuk pertama kalinya karna itu lah saya merasa kesal karna telah di rampok.

Permohonan unban:

saya berharap untuk admin yang sudah ban ip saya, saya memohon untuk menghilangkan hukuman ban tersebut karna cuma rp ini dan di server ini saya dapat menghilangkan rasa jenuh dan bosan saat terjadinya corona yang menyebabkan warga di lockdown dengan besar hati saya meminta kepada admin untuk menghilangkan hukuman ini dan saya berjanji tidak akan mengulangi kesalahan saya lagi.

Bukti Screenshot:

Bukti

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...