Jump to content
Quin

[UNBAN][Others / Lainnya] Killall_Oakwoody [EATDUCK]

Recommended Posts

Posted (edited)

Nama UCP: EATDUCK

Character: Killall_Oakwoody

IP Address: 203.78.120.20

Diban oleh: Others / Lainnya

Tempat bermain: Rumah

Alasan ban: Mementingkan harta dari pada roleplay

Kenapa saya bisa kena banned:

Jadi saya baru saja membeli senjata dengan harga 5K, jadi saya hendak menjualnya dengan harga 6K Disana saya di rob dan mencoba kabur, saya pun tak berhasil kabur lalu keluar dari permainan

Permohonan unban:

Tolong bang/kak @lawyer123 untuk mengunbanned akun saya, saya berani menerima hukuman apapun selain banned dan berjanji tidak akan mengulangi kejadian tersebut lagi.
Saya minta tolong penuh kepada bang/kak @lawyer123 karena saya ingin beroleplay kembali.

Bukti Screenshot:

Bukti

Edited by Quin

Okay sorry, saya dari kemarin agak sibuk.

Apakah kamu masih ingat dengan siapa kamu membeli senjata tersebut? apabila masih ingat apakah kamu siap untuk mengembalikan senjata tersebut atau barang yang kamu beli darinya?

Ya saya beli dari bang Dwight bang.

saya ga berani  tag sorry

Tapi jika saya kembalikan senjata tersebut kepada penjualnya, apakah saya dapat menerima uang saya kembali ?

3 hours ago, Quin said:

Ya saya beli dari bang Dwight bang.

saya ga berani  tag sorry

Tapi jika saya kembalikan senjata tersebut kepada penjualnya, apakah saya dapat menerima uang saya kembali ?

Ditag orangnya, buat perjanjian. Lalu baru saya akan unban untuk mengembalikan segalanya.

Confirmed, untuk 2 bulan kedepan kamu tidak diperbolehkan memegang dahulu senjata semua uang akan dikembalikan.

Unbanned.

Silahkan konfirmasi ke admin Ilham347 untuk mengembalikan apa yang sudah di give dan apa yang sudah kamu pay. 

Locked.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...