Jump to content
Asshelole

[UNBAN][timewarner] Jabril_Collins [estt]

Recommended Posts

Nama UCP: estt

Character: Jabril_Collins

IP Address: 12.56.22.11

Diban oleh: Others / Lainnya

Tempat bermain: Warnet

Alasan ban: Possible Cheating.

Kenapa saya bisa kena banned:

Karena waktu itu saya melakukan drive ugal-ugalan di saat saudara Putu Suhartawan baru login, ya sebenarnya saya tidak menggunakan cheater setau saya, saya sudah niat bermain dan sudah ingin kembali bekerja dari sanews setelah buat iklan, namun di saat saya mengemudi karakter saya memang sudah pusing berat (layar merah parah) jadi wajar saya kalau saya menabrak saudara putu suhartawa, saya memang meminta maaf atas kejadian tsb, saya mohon admin timewarner memaafkan saya , bila saya memiliki salah.

Permohonan unban:

Tolong unban karakter saya bang, saya memang mengakui kesalahaan saya di saat saya menabrak mobil korban yaitu putu suhartawan, sebelumnya saya juga minta maaf agak telat membuat request unban bang, karena saya 2 minggu ini saya di kampung, jadi kasi lah saya pintu maaf mas timewarner aka bang rizky.

Bukti Screenshot:

Bukti

Ini, cleo + folder GTA saya.

Spoiler

NOTE : Maaf saya menggunakan forum teman, karena forum real saya lupa gmail.

https://jogjagamers.org/topic/110594-report-jabril-collins-cheater-teleport-dan-hanya-untuk-rusuh/?tab=comments#comment-1041857

Assalamualaikum wr,wb, saya memang melakukan break rules yaitu non rp driving (memang kelalaian saya, tapi di saat itu juga layar saya sangat merah dikarenakan saya pusing berat) saya memang mengakui kesalahan saya karena saya memang ugal-ugalan membawa flatbed saat kepala pusing berat, ya saya ingin meminta maaf sebesar-besarnya kepada admin @timewarner karena telah ngelanggar aturan rules tertentu, saya rasa admin timewarner bisa membuka pintu maaf bagi saya.

@timewarner Up!, saya ingin bermain min tolong min tidak ada kegiatan saya lagi.

No unban for cheater.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...