Jump to content
Gilnoe

[UNBAN][mafarid] Gilnoe_Xeno [gaskeun24]

Recommended Posts

Nama UCP: gaskeun24

Character: Gilnoe_Xeno

IP Address: 36.70.54.255

Diban oleh: mafarid

Tempat bermain: Rumah

Alasan ban: Abusing server system & OOClie

Kenapa saya bisa kena banned:

Saya lagi RPan maling taneman, ada orang yang kesal ke saya dan Troll ke saya, saya lari dan membela diri, saya mengeluarkan DE, dan kemungkinan temannya lapor ke Polisi, dan tidak lama kemudian, polisi pun datang. Pas di RPin saya crash awalnya, dan saya bilang di /pm bahwasannya saya di suruh sama orangtua, saya menggunakan alasan itu agar teman saya bisa cepet dateng dan langsung saya trade, hal bodoh seperti itu saya lakukan untuk melindungi harta yang ada di trunk. Saya crash lagi dan sengaja ga login.

Permohonan unban:

Mohon maaf admin yang bersangkutan karna saya melakukan hal bodoh seperti itu, mohon maaf min. Saya ingin RPan lagi, dan akan belajar dari hal yang sudah terjadi.

Bukti Screenshot:

Bukti

• Lewat apa kamu menyuruh teman kamu untuk melakukan trade?
  • Dan kenapa kamu dihubungi melalui jejaring whatsapp pun juga susah? (tidak diangkat)

Saya sudah mengupayakan untuk tidak menindak karena lebih baik saya menginginkan Back to Roleplay saat itu. Tapi telefon dari Joaquin Ramirez tidak terangkat. 

• Karna ia adalah tetangga dekat saya, maka saya putuskan untuk mendatanginya.

Selepas saya keluar dari game karna sudah di trade oleh teman saya, saya matikan PC untuk istirahat karna dari semalem begadang dan belum tidur, saat saya tidur tidak pernah dekatkan HP dengan saya karna radiasi HP.

Saya disini memohon maaf sekali kepada mas mafarid, saya telah melakukan hal bodoh seperti itu, tolong di maafkan dan saya akan belajar lebih baik dari kesalahan saya.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...