Jump to content
Popol

[UNBAN][scumbag] Derek_Onfroy [tues_belle]

Recommended Posts

Nama UCP: tues_belle

Character: Derek_Onfroy

IP Address: 

Diban oleh: scumbag

Tempat bermain: Rumah

Alasan ban: Harbouring Cheater

Kenapa saya bisa kena banned:

Kan gini min gua maen malem itu dan entah kenapa mungkin karena bocil dekat rumah gua itu ngetroll saya kayak tele tele kesana terus saya diemin aja karena gua males gua kalo gua report entar tuh bocil merajuk ngadu kakaknya, yodah tapi ternyata selama itu gua di spec admin atau apalah dan saya pun terkena hukuman harbouring Cheater

Permohonan unban:

Min tolong unban saya. Selama saya bermain JGRP selama lebih hampir menghabiskan waktu luang saya bermain JGRP ini dan terkena banned gara gara Harbouring Cheater. Saya disana udah jujur saya sudah mengatakan pemilik akun utama orang tersebut dan semuanya saya udah katakan secara jujur saya mohon agar, untuk mengunban akun saya karena saya tidak memiliki maksud apapun untuk menutupinya karena gua males ngeladenin dia yang masih bocil yang hanya main di rumah dengan laptopnya dan tetangga dekat saya dan saya pikir tidak apa apa selama dia tidak menganggu saya tapi ternyata itu semua salah besar, karena secara tidak langsung saya sudah menutupi kelakuan nakalnya, dan dia terus mengikuti saya karena dia tidak memiliki kawan main lagi dan saya agak kasihan tapi semua itu salah dan saya sudah menyadari akan kesalahan saya. Sekali lagi saya meminta maaf sebesar-besarnya karena saya telah merugikan server dengan menutupi kelakuannya dan saya mohon untuk mengunban akun saya tersebut

Saya juga sudah muak dengan tingkahnya, jadi saya mohon untuk membanned permanent tuh anak agar dia jera dan tidak menganggu orang-orang lagi

Bukti Screenshot:

Bukti

Kenapa tadi kamu tidak langsung kasih tau saya, malah masi menutup nutupi nya?

Sebelumnya saya meminta maaf karena saya menutupinya dan itu memang kawannya kawan saya, namun akhirnya saya berpikir 2x karena tak ada gunanya menutupi apa akun utamanya dan saya pun langsung mengatakannya kepada anda karena saya tidak ingin terlibat sama sekali dengannya sama sekali. Jadi saya meminta maaf jika sebelumya saya sudah menutupi siapa pemilik akun utamanya

Unbanned

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...