Jump to content
azurapubg

[UNBAN][pelni1998] Jojo_Jolang [HaigieFarzal1]

Recommended Posts

Posted (edited)

Nama UCP:  HaigieFarzal1

Karakter:  Jojo_Jolang

Alamat IP:  111.95.71.241

Diban oleh:  pelni1998

Tempat bermain:  Rumah

Alasan larangan:  Tidak di sini untuk RP (pelni1998)

Mengapa saya bisa menolak:

Saya lagi merampok, tiba tiba di game lain saya mengumumkan di turnamen harus tepat waktu setelah itu saya masuk game tersebut ,, saya keluar dari JGRP. Setalah selesai permainan pertama (30 menit PUBGM) Saya mencoba masuk dan mencoba ke Banned

Batalkan Permohonan:

Maaf min saya tidak akan mengulangi hal tersebut, Soalnya saya lagi ada urusan penting. Saya ada chatlognya di bawah dan Saya tidak OOC LIE karena saya bener bener ikut turnamen online. Terimakasih min harus ada kata yang salah tolong dimaafkan dan juga lakukan saya dalam roleplay 🙏🙏.

Tangkapan Layar Bukti:

Bukti

[19:45:18] Jojo Jolang: ((anjir gua off dlu anjir))
[19:45:23] * {FF0000} Thurman_Norris {FFFF00} telah terkoneksi ke server. (Jakarta, Indonesia)
[19:45:24] Jojo Jolang: ((dari fdlu ada urusan penting nih))
[19:45:26] * {FF0000} Virgiawan_Galang {FFFF00} telah terkoneksi ke server. (Sidoarjo, Indonesia)
[19:45:27] * {FF0000} Alfino_Vio {FFFF00} telah terkoneksi ke server. (Surakarta, Indonesia)
[19:45:27] Jojo Jolang: ((duhhh))
[19:45:28] Topeng 159191: ((tai lu))
[19:45:35] Jojo Jolang berkata: nih saya balikin
[19:45:38] Jojo Jolang: ((id?))
[19:45:40] * {FF0000} Escapedes_Amengual {FFFF00} telah terkoneksi ke server. (Sidoarjo, Indonesia)

Edited by azurapubg
kurang text✍️

Moved to @pelni1998's section.

Baru tau saya, yang saya rob itu OOC INSULT tapi gapapa damaikan aja saya gamau cari masalah. 

Lain kali kalo mau Roleplay berat lihat sikon dulu sebelum melakukannya. jangan di ulangi kembali

Unbanned

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...