Jump to content
Sign in to follow this  
Ryland_Dickens

[UNBAN][Volunteers / Bot / Ex-Staffs] Ryland_Dickens [RoshanA]

Recommended Posts

Nama UCP: RoshanA

Character: Ryland_Dickens

IP Address: NULL

Diban oleh: Volunteers / Bot / Ex-Staffs

Tempat bermain: WiFi Public

Alasan ban: Cheater

Kenapa saya bisa kena banned:

Kejadiannya waktu itu saya menggunakan cheat wallhack, dan kejadian tersebut sudah sangat lama sekali sekitar 10-12 bulan yang lalu. Saya jujur pada waktu itu saya menggunakan cheat, saya dibanned oleh admin/staff @Skeeper46th. dan saya membuat request unbanned ini karena saya ingin bermain kembali ber-roleplay kembali bersama teman teman saya, tolong beri saya kesempatan.

Permohonan unban:

Tolong kepada admin beri kesempatan saya kembali untuk bermain di server ini, saya janji saya tidak akan memakai cheat itu lagi dan saya siap di set launcher oleh admin/staff maaf sebelumnya karena saya menggunakan cheat pada waktu itu, tolong beri saya sekali lagi kesempatan bermain di server ini, jika saya menggunakan cheat itu lagi saya siap terima konsekuensinya. Itu saja penjelasan dari saya, bila ada salah kata mohon dimaafkan, terima kasih.

Bukti Screenshot:

Bukti

Edited by Ryland_Dickens

Moved, cheat apa yang kamu pakai? Di harap jujur.

Waktu itu saya memakai cheat Wallhack, Aimbot sama Spread. Itu saja, saya ketahuan oleh admin/staff @Skeeper46th memakai wallhack karena di report oleh orang. 

Udah gk ada min hilang semua, semua berkas berkasnya ada dilaptop saya semua, laptop saya udah rusak. Gabisa dipake lagi, saya aja sekarang main diwarnet yang baru buka ini. 

Silahkan login besok, dengan mulai menggunakan launcher. Archived.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...