Jump to content
Tharo_Albern

[UNBAN] Anakin_Barnett [lindaronella]

Recommended Posts

Nama UCP: lindaronella

Character: Anakin_Barnett

IP Address: 110.137.23.122

Diban oleh: KitoPacak

Tempat bermain: Warnet

Alasan ban: Cheat (Wallhack)

Kenapa saya bisa kena banned:

Saat itu saya report orang di forum. Saya RP-an membuang orang, trus orang itu keluar dari mobil dan langsung lari-lari (Powergaming). Trus saya kirim SSnya. Karena orang itu lumayan jauh dan kelihatan nama,darah,dan armornya. Malah saya di tuduh cheater sama bang @KitoPacak

Permohonan unban:

Bang tolong di unban, saya ga pernah pakai cit, trus saya sudah ada bukti bahwa memang jika sedikit jauh memang masih kelihatan nama, darah dan armor orang. Tolong ya bang @KitoPacak unban akun saya, saya ga pernah pakai cit. Dan gini bang server jgrp sudah difix new visionnya makin jauh bisa di liat oleh player biasa seperti saya, saya tidak menggunakan hal hal untuk menguntungkan diri saya sendiri, dan setelah pembuktian oleh teman net saya juga seperti itu sesuai dengan screenshot dan juga itu memang system server kita bang. Jadi saya ingin anda selaku sebagai Moderator server untuk melihat dengan jelas dengan sebagai bukti screenshot saya di bawah.

Bukti Screenshot:

Bukti

Bukti banned.

SS Rp-an membuang orang

Bukti bahwa memang agak jauh tetap nampak namanya. Bukti saya dapatkan dari beberapa temen satu warnet saya.

Edited by Tharo_Albern

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...