Jump to content
Guest GarthFuentes

[ID:54430] GarthFuentes [DONE]

Recommended Posts

Guest GarthFuentes

Primary Account: GarthFuentes

Duplicate Accounts: LuckerTahitoe

Proposed action: Merge

Explanation:

Jadi begini min, Account saya yang @LuckerTahitoe ini tidak bisa masuk dikarenakan account facebook saya sedang bermasalah, Account forum ini hanya terkait oleh facebook saya yang bermasalah, saya sudah mencoba berkali kali untuk memperbaiki Facebook saya namun hasilnya tetap nihil. Tadi pada saat In-Game saya sudah bertanya dan berbincang dengan salah satu admin yang ada, dan admin tersebut menyarankan saya untuk membuat laporan disini dengan penjelasan ingin menyatukan postingan yang ada di Account @LuckerTahitoe ke Account baru saya ini, sebab di Account LuckerTahitoe ada Thread bisnis saya yaitu Bisnis Restaurant yang ada diPalomino dan saya tidak bisa meng-update bisnis saya tersebut. Jadi saya sangat memohon kepada petinggi Jogjagamers untuk membantu saya terutama admin @Tianmetal, dikarenakan sewaktu saya berbincang dengan salah satu admin di In-Game, admin tersebut menyebutkan nama admin @Tianmetal yang memiliki hak untuk melakukan hal ini. Semoga admin @tianmetal bisa membantu saya dan saya sangat mengharapkan itu dari para petinggi sekalian. Terimakasih

Guest GarthFuentes

Account @LuckerTahitoe tidak bisa saya gunakan dikarenakan akses untuk masuknya sedang bermasalah, maka dari itu saya memohon kepada petinggi untuk mengerti akan kondisi yang saya alami sekarang. saya sangat memohon kepada semua petinggi.

Kepada para petinggi saya minta maaf, namun account forum saya sudah kembali, jadi untuk itu silahkan Delete saja account @GarthFuentes

Edited by LuckerTahitoe

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...