Jump to content
Sign in to follow this  
Danil_Swan

[UNBAN][Volunteers / Bot / Ex-Staffs] Danil_Swan [Danil_Swan]

Recommended Posts

Nama UCP: Danil_Swan

Character: Danil_Swan

IP Address: 36.76.19.121

Diban oleh: Volunteers / Bot / Ex-Staffs

Tempat bermain: Rumah

Alasan ban: Abusing Donatur System

Kenapa saya bisa kena banned:

Jadi awalnya saya ingin menjual mobil lalu, yang membeli mobil ingin membuatkan stiker kepada saya jadi saya buatin stiker, saya gatau kalau mau membeli mobil trus minta buatin stiker mobilnya, ga boleh, Saya baru pertama kali donatur, jadi maaf bang saya gatau kalo masangi stiker ke mobil kemudian di jual gaboleh, tolong maafkan saya min, saya janji gabakal ngulangi lagi, kalau seandainya saya ngulangi lagi, banned saja akun saya dengan permanent no UNBAN.

Permohonan unban:

tolong admin naufal00 untuk mengunban saya. saya ingin beroleplay dengan teman teman saya, saya janji ga bakal ngulangin lagi min.

Bukti Screenshot:

Bukti

Kamu sudah diingatkan di in-game berkali kali dengan player, dan kamu hanya mendengarkan tanpa mengindahkannya. Jadi gak ada alasan kamu bilang "saya gak tau, saya gak tau".

3 hours ago, Naufal00 said:

Kamu sudah diingatkan di in-game berkali kali dengan player, dan kamu hanya mendengarkan tanpa mengindahkannya. Jadi gak ada alasan kamu bilang "saya gak tau, saya gak tau".

Baik Min, Tolong maafkan saya. Saya janji tidak akan mengulanginya lagi Saya Kapok min, nanti temen saya kalo mau bikin stiker gak Saya Bikinin lagi

tolong min saya gabakal ngulangin lagi min pliss maafkan kesalahan saya, saya berjanji min gabakal ngulang lagi ini pertama dan terakhir min, kalo saya mengulangin kembali  admin boleh memblock akun saya tanpa unbanned
Maaf min maaf banget sekali lagi beribu maaf banget saya gaakan ngeulangin lagi setelah mendapatkan teguran dari admin naufal yang sangat fatal ini

Edited by Danil_Swan

Harap jangan diulangi lagi, hukuman kamu diringankan. Akan diunban pada tanggal 13 Desember 2019.

Unbanned, silahkan main dengan sungguh-sungguh. Jangan lupa gunakan launcher agar bisa login dan gunakan fitur donasi sebaik mungkin.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...