Jump to content
Ashabi

[UNBAN][Volunteers / Bot / Ex-Staffs] Barrie_Ryder [ashabi]

Recommended Posts

Nama UCP: ashabi

Character: Barrie_Ryder

IP Address: 

Diban oleh: Volunteers / Bot / Ex-Staffs

Tempat bermain: Rumah

Alasan ban: Cheat (Weapon [Baseball Bat] hack)

Kenapa saya bisa kena banned:

Awalnya saya sedang bersama teman saya didalam rumah saya, saya sedang mendekor rumah saya dan teman saya sedang afk didalam, tiba tiba admin membuah sebuah event OOC yaitu event Deathmatch. Otomatis saya langsung join event tersebut teman saya pun yang bermain bersama saya juga join event tersebut. Saat sudah didalam event saya sempat berlari lari dan memukuli musuh menggunakan Baseball Bat, karena event tersebut hanya menggunakan Baseball tidak ada senjata lainnya. Tetapi saat saya memukuli musuh kenapa tidak mati mati musuhnya dan beberapa detik kemudian setelah saya memukuli musuh tersebut tiba tiba server closed the connection. Dan saya langsung relogin, teman saya yang bermain bersama saya dirumah bilang kamu dibanned dengan alasan cheat Baseball Bat, saya tidak percaya dan saya login dan apa yang teman saya katakan benar. Padahal dikondisi tersebut sedang event deathmatch Baseball Bat. Logikanya untuk apa saya cheat senjata Baseball Bat disaat event deathmatch menggunakan Baseball Bat itu sangat tidak ada gunanya sama sekali.

Permohonan unban:

Tolong kepada admin saya minta kebijakannya untuk merespond dan meng-ubanned akun saya karena saya ingin melakukan roleplay lagi bersama teman teman saya.

Bukti Screenshot:

Bukti

Spoiler

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...