Jump to content
Sign in to follow this  
martinnjay

[UNBAN][Volunteers / Bot / Ex-Staffs] Marko_Pele [martinnjay]

Recommended Posts

Nama UCP: martinnjay

Character: Marko_Pele

IP Address: 115.178.238.231

Diban oleh: Volunteers / Bot / Ex-Staffs

Tempat bermain: Rumah

Alasan ban: Speedhack

Kenapa saya bisa kena banned:

Jadi ceritanya siang ini (2 Dec 2019) saya sedang mabar JGRP dengan teman saya. Saya menemani teman saya yang sedang jobduty sebagai trucker. Saya menemani dia yang sedang mengantar compo dari pabrik untuk diantar ke beberapa mekanik. Nah pas ditengah jalan tiba tiba saya di ban oleh admin yang bernama Kyusukey dengan alasan cheater. Kemudian beberapa saat saya biarkan mungkin admin ini sedang iseng. Karena kata teman saya yang diban oleh admin tersebut cukup banyak. Dengan alasan yang sama. Tak lama kemudian saya login lagi. Dan apa yang terjadi. Akun UCP saya di ban oleh admin tersebut dengan alasan "Speedhack, Pengrusak server tabrakin mobil orang dan diledakkan.". Saya cukup heran. Kok bisa?

Permohonan unban:

Kepada admin Kyusukey dan admin yang membaca laporan ini. Dari lvl 1 sampai lvl 3 ini saya gapernah ngerusuh tanpa sebab. Kalaupun nabrak pun saya pasti diem dulu ga langsung lari. Selayaknya main JGRP. Apa karena tadi siang saya mukul mobil orang di daerah pizza stack karena dia nyolot dan tidak sopan? Report yang di lebih lebihkan? Saya selalu bermain JGRP selayaknya real life. Setidaknya berusaha untuk menghidupkan game roleplay. Sekian terimakasih.

Bukti Screenshot:

Bukti

Saat di ban :

Foto dari teman

Relogin pertama :

Relogin kedua

Waktu itu saya melihat kejadiannya seperti itu, coba kamu ceritakan lebih detailnya lagi, mungkin barangkali saya yang salah liat atau sedang lag. Coba ceritakan lebih detail lagi, soalnya saya melihat kamu melakukan beberapa hal.

8 jam yang lalu, Kyusukey said:

Waktu itu saya melihat kejadiannya seperti itu, coba kamu ceritakan lebih detailnya lagi, mungkin barangkali saya yang salah liat atau sedang lag. Coba ceritakan lebih detail lagi, soalnya saya melihat kamu melakukan beberapa hal.

Gapapa min, sudah saya lepas akunnya. Ini udah ada akun aktif lvl 6

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...