Jump to content
Sign in to follow this  
RafkyPramana

[UNBAN][wakdolaa] Vladimir_Styuzhan [rafkypramana]

Recommended Posts

Nama UCP: rafkypramana

Character: Vladimir_Styuzhan

IP Address: 110.137.82.206

Diban oleh: wakdolaa

Tempat bermain: Rumah

Alasan ban: Tanpa Alasan (di /mywarns jawabanya (WT Mute) N/A

Kenapa saya bisa kena banned:

Sebenarnya saya tidak dibanned, tapi di OOC Mute, tapi saya tanya di /ask disuruh di unban request aja.
Awalnya saya hanya ingin berobat ke ASGH, terus saya antri di Consultation Room, nah ada pasien lain yang start RP berobatnya barengan pas sama saya, jadi ada 2 dokter, yaitu dokter Rusland sama Dokter Thamur, Saya lagi RP dengan Dr. Thamur aslinya, tapi dia AFK, jadi chat Dr Rusland dengan pasiennya itu bentrok sama saya, jadi saya kira saya sedang RP dengan Dr. Thamur, saat Dokter Rusland meminta ID Card ke pasiennya, saya merasa bahwa saya sedang konsultasi dengan dia, jadi saya ShowID dia, terus saya kebingugan kenapa Dokter yang di depan saya namanya beda sama dokter yang di chat, disitu saya sadar bahwa saya salah orang, disitu pula Dr. Thamur kembali dari AFK nya, disitu saya panik, terus dia saya langsung di OOC mute ditempat.

Permohonan unban:

Halo Admin, tolong terima permintaan unmute saya, saya hanya kurang fokus saat RP, kebetulan saat itu saya sedang sakit kepala berat ingame, jadi semua seperti bergoyang2 dan saya tidak fokus berbicara dengan siapa, saya juga tidak berniat apa apa untuk melanggar peraturan server. Tolong terima permintaan ini, saya berjanji akan lebih fokus dan serius lagi saat Roleplay. Terimakasih

Bukti Screenshot:

L.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...