Jump to content
Lutbelut

[UNBAN][Scumbag] Luthfan_Putra [Luthfan_Putra]

Recommended Posts

Nama UCP: Luthfan_Putra

Character: Luthfan_Putra

IP Address: 118.136.101.59

Diban oleh: Scumbag

Tempat bermain: Rumah

Alasan ban: OOC Insult on /Ask

Kenapa saya bisa kena banned:

Sebelumnya mohon maaf jika saya melanggar peraturan dan sebelumnya maaf jika saya memilih Volunteers/ Bot/ Ex-Staffs karena @scumbag tidak tertera di daftar "Diban oleh". Saat itu saya lagi sidejob menjadi bus driver dan mengambil rute C, karena panjang rute dan saya memutuskan mengambil 3 laps. Saya pun bosan dan mencoba melihat-lihat /askbot untuk penghibur saya, saya pun mencoba menulis sebelumnya maaf sekali "Kon***" di /askbot. Namun dengan tidak fokusnya saya, saya menjadi mengetik /ask Kont** dan disitu saya mulai panik dan segera jaringan pribadi lewat /pm @scumbag namun diblocked. Dan akhirnya saya memutuskan lewat ask sebagai permintaan maaf. Maaf sekali memang keadaan disitu saya sedang mencari hiburan namun berujung membawa petaka.

Permohonan unban:

Sekali lagi, saya mohon maaf jika saya telah melakukan yang tidak seharusnya dilakukan. Mohon untuk Unbanned saya karena saya ingin bermain di server JG:RP dan juga sedang dalam proses donatur. Terima Kasih

Bukti Screenshot:

Bukti

Edited by Luthfan_Ananda
mengganti "diban oleh"

Yang saya hormati @Scumbag, apakah Unbanned Request saya sedang diproses?

Edited by Luthfan_Ananda

Yang saya hormati @Scumbag, apakah Unbanned Request saya sedang diproses?

Edited by Luthfan_Ananda
reminding ulang

maaf sudah saya katakan, itu adalah accident atau ketidaksengajaan saya. Lagipula saya tidak ada niat untuk insult ke siapapun @Scumbag

Edited by Luthfan_Ananda
memperbaiki eyd "ketidak sengajaan"

Bagaimana untuk keputusan @Scumbag? Apakah saya di unbanned atau tidak? Saya berharap character saya unbanned. Saya pun melakukan benar benar tidak sengaja.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...