Jump to content
sultan

[UNBAN][Volunteers / Bot / Ex-Staffs] Franco Denis [Realfernanda123]

Recommended Posts

Nama UCP: Realfernanda123

Character: Franco Denis

IP Address: 180.252.218.44

Diban oleh: Volunteers / Bot / Ex-Staffs

Tempat bermain: Warnet

Alasan ban: mentingkan harta dari pada roleplay

Kenapa saya bisa kena banned:

Jadi posisi saya sebelum itu berada dibank habis itu saya mencoba berjalan arah market 69 seketikanya saya berjalan saya menemukan teman saya yang bernama Levi saya meminta antar dia ke pizza stack sehabis itu saya menaiki mobil si Levi untuk diantarkan,tiba tiba saya kaget ada PD menjegat saya didaerah tempat BMX dekat CGH dia menabraki saya, dan lalu saya ke arah Pizza stack untuk makan kira saya PD nya tidak mengejar saya lagi eh tak tahunya saya dikejar hingga Pizza stack dan saya sudah mengasih tau kepada Levi untuk berhenti eh akhirnya saya mencoba melarikan diri dari kejaran SAPD , eh ga tau nya saya dikejar ke arah Showroom lalu mobil Si Levi ditabraki mobil SAPD hingga meledak dan sebelum meledak saya berusaha untuk mengumpet dan dengan perasaan kaget tiba tiba salah satu dari anggota SAPD mengetahui tempat saya bersembunyi dan saya keluar untuk menyelesaikannya eh gataunya pas mao diperiksa, warung internet saya (Warnet) tiba tiba mati lampu.

Permohonan unban:

Tolong kepada admin/helper yang mem-Banned akun saya untuk segera meng-UNBANNED nya, dan saya akan berjanji untuk tidak mengulangi kesalahan yang sama apabila saya mengulangi lagi siap ditindak lanjuti oleh admin yang berhak. @xDannz

Bukti Screenshot:

Bukti

Spoiler

Itu cuman temporary ban selama 3 hari, tunggu saja sampai waktunya selesai nanti akan otomatis unban. Locked and archived.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...