Jump to content
Muffin

[UNBAN][Volunteers / Bot / Ex-Staffs] Muffin_Alchemis [Muffin_Alchemis]

Recommended Posts

Nama UCP: Muffin_Alchemis

Character: Muffin_Alchemis

IP Address: 192.168.1.11

Diban oleh: Volunteers / Bot / Ex-Staffs

Tempat bermain: Rumah

Alasan ban: Account Sharing

Kenapa saya bisa kena banned:

Mohon maaf itu bukan account sharing, itu akun John Havenstein (Saudara saya) mengambalikan Uang yang sudah tidak akan di pakai lagi di IN GAME. karena kita sedang sibuk mangkanya kita tidak melakukan RP mengembalikan uang itu. (Skip RP).

Permohonan unban:

Tolong Un Banned. Dan kembalikan semua asset yg ada di karakter saya. Trims

Bukti Screenshot:

Bukti

Spoiler

Apakah ada bukti kalau akun John meminjam uangmu?

kalo bukti John meminjam uang saya itu udah lama, dan di chat log pun sudah hilang. kami pun beberapa bulan terakhir sudah tidak begitu aktif lagi dalam game karena sibuk, jadi uang yg dulu dipinjem di balikan lagi ke saya, karena hal tersebut. Dan kemarin waktu John datang ke rumah kita ngomongin JGRP dan saya inget kalo John masih meminjam uang dan sekarang sudah tidak terpakai lagi oleh karena itu kami IG sebentar untuk membalikan uangnya ke char saya.

Sebagai pertimbangan kalau itu uang saya, saya adalah pemain yang cukup lama dan saya pun sudah VIP jadi tidak akan dong melakukan hal bodoh seperti itu untuk mem-banned char saya sendiri. Tolong dipertimbangkan trims.

Akan diunban secepatnya. Lain kali kalau mau transaksi se-IP itu harus RP dan di-SS untuk jadi bukti kalau misalnya ada masalah kaya gini lagi, biar para staff juga gak salah paham jadinya.

oke bro sorry ya. tapi thank's. Oh iya untuk char sodara saya bagaimana? di unban juga kan? soalnya dia lagi gawe keluar kota dan tidak bisa mengurusi ini solusinya bagaimana? Trims.

You and your brother has been unbanned.

Locked.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...