Jump to content
Sign in to follow this  
Terorismen

[UNBAN][Volunteers / Bot / Ex-Staffs] Hallvard Vollan [Terorismen]

Recommended Posts

Nama UCP: Terorismen

Character: Hallvard Vollan

IP Address: 36.68.34.47

Diban oleh: Volunteers / Bot / Ex-Staffs

Tempat bermain: Warnet

Alasan ban: Melanggar perjanjian yang sudah disepakati

Kenapa saya bisa kena banned:

Saya melanggar peraturan yang sudah disepakati oleh helper naufal00 karena saya roleplay rampok secara terus-menerus, sebenarnya saya cuman di ajak sama teman.
Harusnya waktu hari selasa baru bisa diperbolehkan tetapi hari senin saya di ajak roleplay rampok oleh teman saya dan dikira sudah waktunya, eh ternyata belum masih ada 1 hari lagi. Saya akan tidak melakukan roleplay rampok secara terus-menerus sesuka hati saya lagi dan akan berjanji mencari roleplay yang lain serta menepati janji untuk terakhir kali nya agar tidak terulang kembali lagi masalah seperti ini.

Permohonan unban:

Saya akan berjanji tidak melakukan hal yang bodoh lagi membuat karakter saya terbanned meskipun diajak roleplay rampok secara terus-menerus dan saya berjanji akan mencari roleplay lain nya. Dan tolong buat yang nanti reply "Kok login pakai Geovanie, ban evader ya?" saya sudah meminta izin kepada helper naufal00 untuk login mengunakan Geovanie dan diperbolehkan, nanti nya saya tepati lagi janji saya kepada helper naufal00.

Bukti Screenshot:

Bukti

Sudah kapok RP robnya? Kalau saya unban, kamu harus cari RP lain, selain merampok, apa kamu bersedia?

13 minutes ago, Cainsmokers said:

Saya akan berjanji tidak melakukan hal yang bodoh lagi membuat karakter saya terbanned meskipun diajak roleplay rampok secara terus-menerus dan saya berjanji akan mencari roleplay lain nya

Oke, segala janjimu akan saya pegang, nanti akan saya tagih.

Unbanned, locked.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...