Jump to content
POTATO

[UNBAN][pelni90] Qianzy Dealova [Unllimited]

Recommended Posts

Nama UCP: Unllimited

Character: Qianzy Dealova

IP Address: 182.0.151.3

Diban oleh: pelni90

Tempat bermain: Rumah

Alasan ban: OOCLIE

Kenapa saya bisa kena banned:

Saat saya sedang OOCan oleh player yang saya report disitu saya sedang debat dan tanpa saya sadari saya ngomong di /b "tianmetal aja cees gua" diposisi itu saya hanya bercanda dan tanpa saya sadari kata kata seperti itu adalah unsur dari OOCLIE saya tidak tahu dan saya sungguh menyesal atas bercanda nya saya di waktu /b atau sedang debat OOC. Saya berjanji bang untuk tidak begitu lagi di waktu OOC..

Permohonan unban:

Tolong untuk abang pelni90 bukakan pintu maap saya yang sebesar besar nya, saya merasa menyesal bercanda di waktu /b atau OOC.. saya meminta maaf kepada bang pelni yang sebesar bessar nya, saya ingin beroleplay kembali dengan teman teman saya nanti nya :(

Bukti Screenshot:

Bukti

Spoiler

Untuk bang @pelni90 yang terhormat, tolong saya mau ingame kembali.. maafkan kesalahan saya, tolong bang;(

Saya kangen beroleplay bareng teman teman saya.. tolong respond dan unbannn ;(

Bang @pelni90 tolonglah respond dan unban, saya sudah mulai resah sekali ini jika tidak bermain JGRP ;( Tolonglah abaang ;(

Tolong untuk para staff atau VHA lain nya, tolong unban akun saya saya minta maaf atas kesalahan saya, sudah 5 hari ini tidak ada respond dan saya ingin ingame kembali serta saya takut bisnis saya ke sealed, dan saya coba buat unban pertamanya terus saya gabisa mereply, mangkanya saya buat unban baru lagi, untuk para staff atau VHA lain nya seperti @tianmetal , @Sharinggan , @Sinatrio , @mafarid , @NotAdmin , @Rishad_McCortez , @Clastroboy , @Regency , @KitoPacak , @Pakuwo , @wakdolaa , @Jarvis , @Kyusukey , @rafi17 untuk merespond unban saya ini, saya kangen beroleplay kembali :(

Mohon maaf bukannya saya ngejunk karena admin Pelni sedang sibuk dan tidak bisa untuk unban. Terima kasih @gabrielaanc Mohon di mengerti ?

Akan saya ambil ahli, silahkan login menggunakan launcher. Format terlalu lama. Unbanned 6/12/2019.

maaf sebelum nya karena saya baru hadir 
di karenakan ada kesibukan di IRL sekali lagi saya minta maaf

Baik di sini saya akan memafkan anda 
Dan tolong untuk tidak berbohong lagi 

#Terimakasih

• Create New...