Jump to content
Tharo_Albern

[UNBAN][Volunteers / Bot / Ex-Staffs] Jhon_Albern [tharoalbern]

Recommended Posts

Nama UCP: tharoalbern

Character: Jhon_Albern

IP Address: 125.162.17.129

Diban oleh: Volunteers / Bot / Ex-Staffs

Tempat bermain: Warnet

Alasan ban: Pasal 17 : Kepemilikan akun

Kenapa saya bisa kena banned:

saat itu saya sedang ber-roleplay dengan PD. Jadi saya di panggil oleh paman saya sebentar. Trus saya suruh temen samping saya jagain com saya. Lalu temen satu net saya yang tidak mengerti bermain SA-MP mengetik "Yang punya akun lagi makan". Setelah itu saya di jail karena refuse RP(dengan PD). Setelah saya menjelaskan kepada admin @Regency Saya malah di BAN. Saya meninggalkan computer hanya beberapa menit (10 menit).

Permohonan unban:

Tolong unban bang, saya ingin bermain dan ber-roleplay lagi dengan roleplay yang kreatif. Saya ingin bermain seperti biasa di server kita yang tercinta ini. Saya berharap besar kepada ADMIN untuk mengunban akun saya.

Bukti Screenshot:

Bukti

1 hour ago, Pakuwo said:

Move to @Regency's unban section, dan sekedar memberitahu bahwa pemohon mempunyai 2 akun yang berbeda. 

Reveal hidden contents

terima kasih sudah mengingatkan. nah ini saja kamu sudah evader dengan bikin ucp baru, mengapa saya harus unban kamu?

18 hours ago, Regency said:

terima kasih sudah mengingatkan. nah ini saja kamu sudah evader dengan bikin ucp baru, mengapa saya harus unban kamu?

Itu UCP 1 net saya, Akun forum dia ga bisa di buka gitu. Akun Forumnya kena hack. Jadi, dia minta tolong sama ku untuk buat unban akunnya.

Akun forumnya : @Marco_Santoso

Edited by Tharo_Albern

kamu saja possible duplicate account dan ga mungkin juga akun forum teman kamu baru di buat sudah di hack. dan satu lagi:

di sana terbukti bahwa kamu menggunakan akun yang berbeda possible wallhack, so no unban from me thanks. locked.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...