Jump to content
RazorStew

[UNBAN][Volunteers / Bot / Ex-Staffs] Joseph Keizaro [RazorStew]

Recommended Posts

Nama UCP: RazorStew

Character: Joseph Keizaro

IP Address: 114.125.27.151

Diban oleh: Volunteers / Bot / Ex-Staffs

Tempat bermain: Rumah

Alasan ban: Account Share

Kenapa saya bisa kena banned:

Saya dibanned karena saya melakukan RP Hibahkan rumah kepada char ketiga saya.

Permohonan unban:

Kepada admin yang saya hormati, saya memohon agar kiranya Char saya yang bernama Stew Hopkins, dan Joseph Keizaro dicabut Bannednya. Karena saya tidak tahu ini adalah sebuah kesalahan. Saya melakukan ini baru pertama kali. Saya pikir Account Sharing itu berbagi akun kepada orang lain dengan cara memberikan nama ucp dan passwordnya, ternyata account sharing itu adalah berbagi harta antar sesama ucp dalam char yang berbeda. Mohon kebijaksanaanya admin untuk membuka Banned saya. @malphonzo1

Bukti Screenshot:

Bukti

Begitu banyak hal yang bisa kamu lakukan untuk bertanya terutama melalui '/ask', apa salahnya jika bertanya terlebih dahulu sebelum bertindak, walau disisi lain saya hargai kejujuran kamu dari awal. Account sharing tidak hanya berbagi password ke orang lain, bisa itu berupa harta, dll.

2 hours ago, malphonzo1 said:

Begitu banyak hal yang bisa kamu lakukan untuk bertanya terutama melalui '/ask', apa salahnya jika bertanya terlebih dahulu sebelum bertindak, walau disisi lain saya hargai kejujuran kamu dari awal. Account sharing tidak hanya berbagi password ke orang lain, bisa itu berupa harta, dll.

Maaf, saya pikir berbagi harta itu diperbolehkan asalkan 1 ucp yang sama. Ternyata tidak

Lagi pula saya tidak ada itikad buruk untuk memindahkan harta tersebut. Saya tidak bermaksud mencari keuntungan dari player lain dengan cara berjualan harta dan transaksi keuangan di dunia nyata dengan memanfaatkan server. Saya murni melakukan ini untuk kepentingan pribadi, krna kedua char tersebut milik saya dan harta didalamnya juga milik saya. Jadi menurut hemat saya pribadi harta yang saya berikan ke char lain akan kembali kepada diri saya sendiri yaitu char ketiga saya, bukan kepada player yang lain. Karena ruang lingkup pemberian harta tersebut dalam 1 UCP yang sama. Jadi sekarang tinggal kebijakan anda, apakah anda akan mengunban kedua character saya atau tidak?

Kalo seandainya kedua char tersebut di unban tetapi harta tersebut masih tetap milik salah satu dari char saya, maka saya tetap lanjut bermain dalam server JGRP ini. Namun apabila kedua char tersebut diunban tetapi harta itu tidak menjadi milik salah satu dari char saya atau dengan kata lain menjadi ASELL. Maka lebih baik UCP saya tidak usah di unband, dan saya lebih memilih untuk pamit dari server JGRP.

Saya tunggu kebijakan dari anda @malphonzo1

Terima kasih.

Berarti sekarang kamu lebih mementingkan harta tersebut?

Saya tidak masalah jika sesuatu hal terjadi kepadamu, dari awal juga itu sudah kesalahan kamu, dan jangan menganggap bahwasannya saya haus ASELL. Berbicaralah dengan baik dan benar, dan pastikan jawaban kamu dapat meyakinkan saya bahwa hal tersebut tidak akan terulang kembali.

Bagaimana tidak, saya menghabiskan waktu saya satu setengah tahun lamanya mengumpulkan uang untuk membeli rumah bergarasi itu. Dolar demi dolar saya dapatkan melalui supir truk karena saya non faction, jadi terasa sangat sulit sekali mengumpulkan uang apabila non faction membeli rumah semahal itu karena rumah saya bergarasi. Oleh sebab itu apabila ucp saya diunban tetapi rumah itu tidak lagi menjadi milik salah satu character saya. Saya rasa sia-sia perjuangan saya selama satu tahun ini, saya bukan apa-apa tanpa rumah tersebut. Saya memilih untuk tidak bermain lagi apabila perjuangan saya satu tahun lebih itu harus lenyap. Mengenai meyakinkan agar kejadian tersebut tidak terulang kembali, tentu saja kejadian ini tidak akan terulang kembali, karena saya sudah tahu bahwa ini sebuah kesalahan.

Melalui permohonan ini saya meminta maaf, sekarang saya menunggu kebijakan anda setelah mempertimbangkan semua yang saya sebut diatas.

Terima kasih.

Oke untuk syaratnya setelah di unban silahkan kembalikan harta tersebut ke tempat asalnya 'Stew Hopkins', dan jangan sesekali untuk mengulang kesalahan yang pernah terjadi sebelumnya.

Akan di unban setelah 7 hari dari sekarang, @Regency silahkan di lock.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...