Jump to content
Sign in to follow this  
War Machine 69

[UNBAN][Prestigeholic] Abraham Zundel [warmachine69]

Recommended Posts

Nama UCP: warmachine69

Character: Abraham Zundel

IP Address: 192.168.18.11

Diban oleh: Prestigeholic

Tempat bermain: WiFi Public

Alasan ban: OOC Lie, Abuse Stuck

Kenapa saya bisa kena banned:

Dilaporkan oleh seorang SAPD yang katanya saya abuse stuck dan menurut admin saya berbohong

Permohonan unban:

Saya ngikutin tuntutannya aja, saya meminta unban karena saya tidak merugikan server dan tidak merugikan player lain sama sekali dan saya ga pernah ada track record dibanned alasan apapun, baru kali ini kena banned

Bukti Screenshot:

Bukti

[19:32:18] Abraham Zundel: (( [19:27:54] LOCK: Tire {00k on Road TrFin has been removed. ))

[19:43:03] AdmCmd: Abraham_Zundel has been warned by Prestigeholic, Total warning: 6
[19:43:03] Reason: OOC Lie to Staff

[19:43:44] AdmCmd: Abraham_Zundel has been warned by Prestigeholic, Total warning: 7
[19:43:44] Reason: Memanfaatkan command stuck untuk kepentingan sendiri.
[19:44:04] Abraham Zundel: (( inilah kenapa JGRP sepi ))
[19:44:07] Abraham Zundel: (( banyak PPKO ))
[19:44:13] Raphael Volkoska: (( bah PPKO ))
[19:44:13] AdmCmd: Abraham_Zundel has been banned by Prestigeholic.
[19:44:13] Reason: Memanfaatkan command stuck untuk kepentingan sendiri dan OOC lie to Staff.
[19:44:14] Server closed the connection.

@Prestigeholic

Logika aja, flatbed ga akan masuk ke gang samping LSIC. Jujur lebih sayang hargai. 

7 hours ago, Gollum said:

Logika aja, flatbed ga akan masuk ke gang samping LSIC. Jujur lebih sayang hargai. 

Ya, saya ikuti tuntutan anda aja

47 minutes ago, War Machine 69 said:

Ya, saya ikuti tuntutan anda aja

Kenapa harus mengikuti tuntutan saya? Apa yg saya ucapkan itu,  benar adanya? 

1 hour ago, Gollum said:

Kenapa harus mengikuti tuntutan saya? Apa yg saya ucapkan itu,  benar adanya? 

Saya ga mau debat, saya mau bermain aja. Saya ngikut tuntutan kamu

1 hour ago, War Machine 69 said:

Saya ga mau debat, saya mau bermain aja. Saya ngikut tuntutan kamu

Yaudah, jika km tidak ingin mengakui kesalahan kmu, saya tidak akan memberikan keringanan. 

1 hour ago, Gollum said:

Yaudah, jika km tidak ingin mengakui kesalahan kmu, saya tidak akan memberikan keringanan. 

Iya saya salah, mohin diunban saya mau main lagi

Dari kata kata kamu tidak ada niat untuk meminta unban, apa saya harus memaafkan kamu? 

18 minutes ago, Gollum said:

Dari kata kata kamu tidak ada niat untuk meminta unban, apa saya harus memaafkan kamu? 

Saya niat minta unban, minta maaf juga min 

1 hour ago, Gollum said:

Ceritakan kenapa truck bisa sampai digang tersebut. 

Saya login, truk saya cek lokasi mobil ternyata ada di LSIC, setahu saya di LSIC bisa unimpound tanpa bantuan SAPD jadi saya kalau di LSIC bisa pakai cmd /unimpound tanpa bantuan SAPD saya coba eh ga bisa dan saya ga liat truck saya di dalem LSIC. Saya coba pakai /locktire di SAPD HQ deh eh ada denda 200, saya bayar dan saya kesana lagi, saya deketin titik GPS-nya setelah itu saya coba /mv

Dan tiba tiba truck nongol setengah badan, setengahnya didalem tanah

Menurut logika saya nih ya. 

1. Saya sudah bayar di SAPD dan mobil sudah terbuka, logikanya polisi yang membuka sudah menyerahkan mobil ke saya karena sudah dibayar dan sudah dibukanan dan secara roleplay sudah bertemu dengan polisi yang membukanya dong? kan sudah membayar denda yang ada.

2. Jika sudah dibuka polisi, jadi saya sudah berhak mengambil kendaraan saya. Tapi ternyata ga ada dan ga bisa, saya coba /mv eh jaraknya deket cuman 5 meter saya coba unstuck dan bisa.

3. Jika diImpound harusnya saya menebus dan setelah saya tebus, mobil bebas. Karena denda di /unimpound ga ada dan adanya di /tirelock jadi ya harusnya setelah bayar tirelock bisa bebas.

Saya disini posisi mengikuti admin saja, saya mohon unban dan mau main lagi. Saya ga mau memperpanjang masalah ini. Jika penilaian admin, logika saya salah maka mobil itu bisa dikembalikan ke kondisi semula dan saya akan melakukan re-roleplay lagi @Gollum

Yg km lakukan salah, km ga perlu bayar tirelock saat mobil kamu di sita. Polisi sengaja tirelock karena banyak abuser.  Perkataan km dgan di ingame berbeda, km sudah bohong kepada saya bahwa km tidak melalukan stuck vehicle,  benar?  Lantas kenapa saya hrs memaafkan kmu?  

12 minutes ago, Gollum said:

km ga perlu bayar tirelock saat mobil kamu di sita

Saya tidak tau soal ini, setahu saya jika tidak bisa pakai /impound, saya coba pakai /untirelock makanya saya bayar karena saya ga tahu.

13 minutes ago, Gollum said:

km sudah bohong kepada saya bahwa km tidak melalukan stuck vehicle,  benar?  Lantas kenapa saya hrs memaafkan kmu?  

Ya setelah saya bayar saya tahunya sudah clear. Kenapa harus dimaafkan dan diunban? karena setiap orang berhak mendapat kesempatan kedua, saya membayar tirelock karena ga tahu kalau saya tahu ga perlu bayar ya ga saya bayar

@Gollum

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...