Jump to content
Sign in to follow this  
Qimaxs

[UNBAN][ShevaTujuh] Aleysia_Rivera [waknok]

Recommended Posts

Nama UCP: waknok

Character: Aleysia_Rivera

IP Address: 180.249.251.52

Diban oleh: ShevaTujuh

Tempat bermain: Warnet

Alasan ban: Health Hack

Kenapa saya bisa kena banned:

karena Health Hack

Permohonan unban:

bang Ian Sheva disini saya ingin menjelaskan bahwa saya tidak melakukan cheater di sini saya bermain murni dan saya minta tolong kepada bang Ian untuk me unbanned akun saya, karena saya ingin beroleplay kembali ke JGRP dan saya akan berjanji kalo saya menggunakan cheat banned saya permanent dan no unban ini janji saya tapi saya tidak ada melakukan Health Hack di sini dan saya akan mengirim folder saya dan kalo bang Ian kaga percaya mari kita TVan untuk membuktikannya.

Bukti Screenshot:

Bukti

Kamu jangan bohong kepada saya.

1 jam yang lalu, ShevaTujuh said:

Kamu jangan bohong kepada saya.

Kok bohong bang ? buat apa saya bohong bang ? apakah ada untung nya saya bohong kepada abang ? mohon bantu saya bang unbanned akun saya, dan saya ingin roleplay lagi bang ke JGRP please ini kesempatan saya untuk main JGRP bang mohon kalo kaga percaya kita TVan bang sekian terimakasih.

1 hour ago, Qimaxs said:

Kok bohong bang ? buat apa saya bohong bang ? apakah ada untung nya saya bohong kepada abang ? mohon bantu saya bang unbanned akun saya, dan saya ingin roleplay lagi bang ke JGRP please ini kesempatan saya untuk main JGRP bang mohon kalo kaga percaya kita TVan bang sekian terimakasih.

yaudah saya unban,

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...