Jump to content
xynerva felucy

[UNBAN][shenazuka] Rileys_Dempster [Kukuku]

Recommended Posts

Nama UCP: Kukuku

Character: Rileys_Dempster

IP Address: 

Diban oleh: shenazuka

Tempat bermain: Rumah

Alasan ban: Cheater

Kenapa saya bisa kena banned:

Saya pass itu lagi patner dengan Vincent lee terus vincent lee curiga dengan 2 orang itu dan disitu vincent lee nyuruh 2 orang itu turun dan 2orang itu turun vincent lee ditembak sampai mati terus saya memasang /backup disana dan saya di tembak tembak dan saya selamat dan sekarat terus baru ada teman teman yang lain datang terus robbery itu ternyata cheat pantas tidak mati mati di tembak nah saya mintak unban ke @shanezuka

Permohonan unban:

Mohon di unbanned terimakasih.

Bukti Screenshot:

Bukti

Penjelasan nya ga sesuai realita, tolong jelaskan secara detail kronologi saat itu.

6 minutes ago, shenazuka said:

Penjelasan nya ga sesuai realita, tolong jelaskan secara detail kronologi saat itu.

Pas itu saya lagi patroli dengan Vincent Lee terus ada sultan merah mencurigakan dan Vincent lee pun bergegas mau memeriksa dan pass disuruh turun sama Vincent lee dan Vincent lee pun di tembak sampai mati terus saya memasang /backup disana dan saya lari dan menembak dengan  desert eagle dan sia pun tidak mati mati tah kenapa saya lari karna hujan ngelag terus ada yang di atas ammunation wilowfield saya tembak dengan  M4 ke adaan sekarat yang lain sudah datang di lokasi. 

Kalian ngejar sultan merah pake mobil apa

Kenapa ditembak ga mati"? 

Pas lu naik keatas jembatan HP lu udah 70 persen, dispray sama AKM 60 peluru + yang spray lu itu cit aimbot yakali ga ngurang hp lu... 

Just now, shenazuka said:

Pas lu naik keatas jembatan HP lu udah 70 persen, dispray sama AKM 60 peluru + yang spray lu itu cit aimbot yakali ga ngurang hp lu... 

Disaya gak ngurang juga bang dan pass di tembak temannya itu 1 lagi saya ngurang. 

Just now, xynerva felucy said:

Disaya gak ngurang juga bang dan pass di tembak temannya itu 1 lagi saya ngurang. 

Ya gua gatau, si yg ngecit juga nembak PD lain dan mereka ngurang cuman lu doang ga ngurang... Masih gamau ngaku?

Oh yah? Kenapa saya liat kaga ngurang? Berbohong lah sampai merasa lelah... Saya tunggu sampai kamu jujur, maaf tidak ada unban.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...