Jump to content
Sign in to follow this  
Yoongi

[UNBAN][denrio157] Suagaharica_Syavaloncis [Pelayer]

Recommended Posts

Nama UCP: Pelayer

Character: Suagaharica_Syavaloncis

IP Address: 

Diban oleh: denrio157

Tempat bermain: Rumah

Alasan ban: Cheater

Kenapa saya bisa kena banned:

Kejadian sudah lama ntah bang denrio masih ingat atau tidak, yang pasti pas kejadiaan tsb saya sedang melakukan RP robing kalau tidak salah, nah pada saat itu tugas saya di team adalah backup lalu saya backup lah menggunakan DE saat teman saya sotot dengan SAPD dan roberr lain, lalu saya pergi tuh, pas saya pergi kerumah, sesampai saya di rumah saya berdiam diri tuh sembunyi dan menghindar dari SAPD, sekitaran 8-9 menit setelah saya berdiam diri saya mau pergi tuh naik motor ketika saya jalan tiba-tiba di banned dengan alasan cheater, ntah lah di mana letak saya cheaternya.

Permohonan unban:

Tolong kepada admin denrio yang terhormat saya memohon untuk kembali mengunban char saya karna saya pingin balik RPan setelah beberapa bulan vakum dan ternyata saya gabisa jauh dari JGRP bang jadi saya mohon unban dan unblock ucp saya bang. Makasih

Bukti Screenshot:

Bukti

Spoiler

7 jam yang lalu, Yoongi said:

pas saya pergi kerumah, sesampai saya di rumah saya berdiam diri tuh sembunyi dan menghindar dari SAPD, sekitaran 8-9 menit setelah saya berdiam diri saya mau pergi tuh naik motor ketika saya jalan tiba-tiba di banned dengan alasan cheater, ntah lah di mana letak saya cheaternya.

Kejadiannya bukan ini, tetapi di marina sportshop kamu shotout sama PD dan menggunakan reload.cs dan teman temannya. Antara kamu mau ngaku apa nggak terserah kamu...

8 hours ago, denrio-157 said:

Instal dulu JG-Launchernya, kalo sudah SSnya kirim kesini nanti akan saya unban. Dan buat perjanjian dengan saya.

Sudah saya install bang, itu yang di ss bukan ya bang ?? Atau salah install saya ??

7 hours ago, denrio-157 said:

Kejadiannya bukan ini, tetapi di marina sportshop kamu shotout sama PD dan menggunakan reload.cs dan teman temannya. Antara kamu mau ngaku apa nggak terserah kamu...

Ohh tidak boleh ya bang make realod cs, saya gtw bang saya kira boleh" saja soalnya saya lihat ytber" JGRP bnyak yang make juga. Jadi saya mohon maaf bang saya benar-benar tidak tau kalau itu termasuk ilegal, saya kemarin make reload cs, sensitif mose, sama kompas cs

10 jam yang lalu, Yoongi said:

Sudah saya install bang, itu yang di ss bukan ya bang ?? Atau salah install saya ??

Ohh tidak boleh ya bang make realod cs, saya gtw bang saya kira boleh" saja soalnya saya lihat ytber" JGRP bnyak yang make juga. Jadi saya mohon maaf bang saya benar-benar tidak tau kalau itu termasuk ilegal, saya kemarin make reload cs, sensitif mose, sama kompas cs

Diunbanned dalam 3 hari kedepan.

L&A.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...