Jump to content
LordReja 4 president

[UNBAN][rishad_mccortez] Sergei Romanovich [groshin]

Recommended Posts

Nama UCP: groshin

Character: Sergei Romanovich

IP Address: 36.77.247.36

Diban oleh: rishad_mccortez

Tempat bermain: Warnet

Alasan ban: Teleports hacks [Rishad_McCortez]

Kenapa saya bisa kena banned:

Ya saat itu saya bekerja sebagai Lumberjack, untuk mempermudah pekerjaan saya, dengan sangat bodohnya saya menggunakan Teleport Hack untuk mendapatkan uang dari Lumberjack yang saya kerjakan.

Permohonan unban:

Halo bang Rishad, saya kembali lagi untuk meminta request kepada anda karena saya ingin melanjutkan Roleplay akun saya yang satu ini dan akun yang sangat saya cintai ini :) Ya, waktu itu memang saya sudah mempertipu daya bang Rishad dan membuat bang Rishad marah akibat ulah bodoh saya yang pernah saya perbuat terhadap bang Rishad. Sekali lagi, saya sungguh menyesal karena telah memperdayakan bang Rishad dengan cara berbohong demi tidak di banned oleh bang Rishad, ya memang saya bodoh karena sudah ketahuan tapi masih berbohong. Karena itu, saya ingin memperbaiki semua itu disini, semua perbuatan saya memang tidak patut untuk dicontoh karena memang sudah berbohong untuk menutupi kesalahan yang sudah terbongkar. Untuk bang Rishad, dithread saya yang satu ini saya ingin sekali meminta maaf yang sebesar-besarnya terhadap bang Rishad, saya harap bang Rishad bisa memaafkan saya atas kelakuan bodoh saya yang pernah diperbuat pada masa lalu itu. Terimakasih
NOTE: ITU IP WARNET BERUBAH BERUBAH KARENA MENGGUNAKAN JARINGAN INDIHOME.

Bukti Screenshot:

Bukti

Silakan kamu screenshot dekstop dan memperlihatkan bahwa kamu sudah meng-install SA:MP Launcher.

SA:MP Indonesia Launcher bisa di download DI SINI

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...