Jump to content
Hilton_Goldwin

[UNBAN][Volunteers / Bot / Ex-Staffs] Jarvis_Cassano [pegambiran07]

Recommended Posts

Nama UCP: pegambiran07

Character: Jarvis_Cassano

IP Address: 192.168.1.36

Diban oleh: Volunteers / Bot / Ex-Staffs

Tempat bermain: Warnet

Alasan ban: Cheater

Kenapa saya bisa kena banned:

possible wallhack

Permohonan unban:

Saya mohon kepada admin untuk bisa unbanned saya, karna saya ingin bermain lagi di Server ini, sudah 1 tahun saya tidak bermain. Saya sangat mohon kepada staff/admin untuk unbanned char saya, saya janji tidak akan menggunakan program ilgegal lagi, saya ingin bermain kembali min jadi mohon untuk di unbanned.

Bukti Screenshot:

Bukti

Spoiler

14 minutes ago, denrio-157 said:

Kenapa kamu buat baru sekarang? dan apakah masih ada file cheatnya? jika iya kirimkan ke PM Forum saya.

Saya dulu sudah membuat unban request tetapi di tolak, jadi saya sekarang mau unban kembali apabila Admin/staff mau memaafkan kesalahan saya.

File cheatnya sudah tidak ada karena warnet saya yang waktu di banned sudah di jual (( itu warnet Opnya mantan admin Drumer, dan sudah di jual)) File GTA saja saya belum downlod karna saya ingin minta unban char saya dulu, kalo saya bikin akun baru percuma min karna akan juga di banned ban evader.  Jadi saya mohon sekali untuk di unban min.

Instal JG-Launcher dan screenshot letakan disini. Lalu kamu harus menggunakan JG:Launcher, jika kamu ketahuan dan terbukti dengan staff lain atau saya akan di berikan keputusan yang sesuai dengan peraturan yang berlaku.

7 hours ago, denrio-157 said:

Instal JG-Launcher dan screenshot letakan disini. Lalu kamu harus menggunakan JG:Launcher, jika kamu ketahuan dan terbukti dengan staff lain atau saya akan di berikan keputusan yang sesuai dengan peraturan yang berlaku.

Spoiler

Sudah min... Saya akan menggunakan Launcher setiap main min.... Mohon min unbanned

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...