Jump to content
Suwop

[UNBAN][edwinnovian] Omar Pearson [apaanbegp]

Recommended Posts

Nama UCP: apaanbegp

Character: Omar Pearson

IP Address: 103.119.66.18

Diban oleh: edwinnovian

Tempat bermain: Warnet

Alasan ban: Not here to RP

Kenapa saya bisa kena banned:

Waktu itu saya sedang robing dengan teman saya, dan waktu itu saya tidak sempet untuk memperlanjutkan roleplay karena waktu saya sisa 10menit dan saya terpaksa untuk menggunakan command sles q dan tolong kepada admins ndun atau edwin untuk merespond report ini.

Permohonan unban:

Tolong broo unbenned

Bukti Screenshot:

Bukti

Edited by Suwop

Harusnya kalau tahu biling kamu sudah sisa sedikit ngapain RPan besar gitu loh? yang mecangkup lebih dari 2 orang?, dan juga alasan kamu itu klasik dah sering saya denger!

2 jam yang lalu, edwinnoviann said:

Harusnya kalau tahu biling kamu sudah sisa sedikit ngapain RPan besar gitu loh? yang mecangkup lebih dari 2 orang?, dan juga alasan kamu itu klasik dah sering saya denger!

Ya maka dari itu saya sles q waktu dikit lagi, saya juga tidak sadar ada yang berbicara di spiker saya bilang gini "Waktu yang tersisa tinggal 10menit" nah gitu, jadi tolong kepada admins endun maafkan saya jika saya memiliki kesalahan besar kepada anda maafkan saya LOVE ❤️

Saya bilang, udah tau waktu kamu sisa sedikit terus ngapain gitu RPan ngerobing?, dan juga alasan kamu itu alasan klasik yang sudah banyak orang gunain buat ngehindarin masalah kek gini.

6 jam yang lalu, edwinnoviann said:

Saya bilang, udah tau waktu kamu sisa sedikit terus ngapain gitu RPan ngerobing?, dan juga alasan kamu itu alasan klasik yang sudah banyak orang gunain buat ngehindarin masalah kek gini.

Engga bang pertama mulai robing waktu saya sisa 1jam 20menit, nah disitu kan saya robing nah pas saya sotot di Las Colinas sisa 25menit, dan saya sotot di Motongomery sisa 15menit, dan setelah saya down waktu saya sisa 10menit, dan saya terpaksa untuk melakukan command sles q tolong kepad admins ndun maafkan saya jika saya banyak salah kepada anda.

Kenapa harus gunain command /q? lu sama aja ngeabaikan lawan RP lu kalo begitu caranya, tolong dong minimalis command /q usahain bilang gitu ke lawan RP lu kalau Biling lu sisa sedikit? apakah itu merugikan elu?

1 minute ago, edwinnoviann said:

Kenapa harus gunain command /q? lu sama aja ngeabaikan lawan RP lu kalo begitu caranya, tolong dong minimalis command /q usahain bilang gitu ke lawan RP lu kalau Biling lu sisa sedikit? apakah itu merugikan elu?

Ya saya juga lupa untuk menggunakan commad /b untuk berbicara kepada lawan rp saya, tetapi saya disitu emang salah maafkan saya bang tolong unbenned saya ingin roleplay kembali.

Dan juga saya denger denger kamu pernah di banned 'cheater'?

2 minutes ago, edwinnoviann said:

Dan juga saya denger denger kamu pernah di banned 'cheater'?

Saya tidak perah melakukan program ilegal.

3 minutes ago, Suwop said:

Saya tidak perah melakukan program ilegal.

Itu apa? anda terkena unbanned karena waktu itu ada unbanned masal.

1 minute ago, edwinnoviann said:

Itu apa? anda terkena unbanned karena waktu itu ada unbanned masal.

Itu gara gara tapping naik keatas gungung lalu terbang keatas awan, tag aja orangnya bang.

Edited by Suwop

Jujur saya masih bisa ngegali lebih dalem lagi.

Just now, edwinnoviann said:

Jujur saya masih bisa ngegali lebih dalem lagi.

Kalo ga percaya tag aja orangnya itu dibenned gara gara bug yang tapping itu saksi Djuans Dickens.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...