Jump to content
Sign in to follow this  
monokurobo

[UNBAN][Volunteers / Bot / Ex-Staffs] Pasquel_Torrijos [Unyil]

Recommended Posts

Nama UCP:  Unyil

Karakter:  Pasquel_Torrijos

Alamat IP:  115.178.221.100

Diban oleh:  Relawan / Bot / Mantan Staf

Tempat bermain:   Rumah

Alasan larangan:  Pada saat saya mengangkut Pengemudi truk saya teleport ke miner

Mengapa saya bisa menolak:

Pada saat itu saya jujur memang memakai GTA CLEAN V1 INDONESIA yang ada teleportasi, saya memang pernah menggunakan teleport itu di server GDI "teleport ke tempat lain, saya spasi lalu muncul di BB, terus saya coba lagi teleport eh pindah tempat gara2 saya klik di peta titik merah di miner dan saya teleport berhasil terus saya gunakan itu buat mempercepat waktu, itu teleport bukan hack tapi seperti pindah posisi saja layak teleport di cmd / Goto tapi ini harus memberi petunjuk di peta.

Batalkan Permohonan:

Mohon segera di set Launcher ketika saya di unbanned, masih mau Roleplay nigga kembali sama temen2 hahahaha, dan mau beri ilmu/pembelajaran ke temen2 yg belum paham tentang Roleplay Gang. Terimakasi

Tangkapan Layar Bukti:

Bukti

Spoiler

Tag admin:  @ Naufal00  khususnya

Edited by monokurobo

Kenapa buat akun kecil untuk ngecit? 

10 hours ago, Naufal00 said:

Kenapa buat akun kecil untuk ngecit? 

Itu saya mau test, ke banned apa tidak bila ingin teleport ke suatu tempat ternyata tidak yaudah saya coba di Pasquel_Torrijos, klu cit senjata kan otomatis di ban bot klu teleport belum tau makanya saya test pake char kecil.

Tag: @Naufal00

Edited by monokurobo

Ngetest kok dipakai berulang ulang? Dan ternyata kalau gak kebanned, dipakai ke char utama?

41 minutes ago, Naufal00 said:

Ngetest kok dipakai berulang ulang? Dan ternyata kalau gak kebanned, dipakai ke char utama?

Saya mencoba saja di char kecil, tetapi berulang2 saya coba nah itu cukup akurat tidak ada kendala dan kebanned dengan @Naufal00, saya hanya bisa jujur di masalah ini memang saya hanya mau test ke akurat teleport itu sendiri, saya hanya menggunakan teleport itu saja tidak ada cit lainya ternyata itu cit sangat akurat bisa berhasil, Klu ga ke banned saya hanya suru admin lain buat set launcher saja, Hanya mengetest ke akuratan cheate bawaan GTA CLEAN V1 saja kok ternyata salah satunya ada yg berhasil, lalu satu lagi pesan saya ini kan ada launcher kebetulan saya baru baca guidenya nah mau saya sih ini char di unabnned karna saya masih banyak kenangan sejati sama teman2 Roleplay saya di sini, itu memang ke salahan saya, tapi saya tidak akan ulang kembali di lain hari semenjak bila sudah di set launcher, Dengan hormat saya admin @Naufal00, dan Tianmetal saya minta maaf atas kesalah yg melanggar peraturan GUIDE JGRP, di masalah ini saya teleport tidak ada sangkutan Roleplay hanya teleport ke sasaran ini hanya merugikan saya saja karna terkena banned dan tidak merugikan lawan Roleplay karna di kondisi itu saya tidak ada lawan Roleplay dengan orang lain hanya melainkan teleport ke posisi lain lalu di spec Naufal00 lalu di tindak banned, kalau cit teleport itu di gunakan oleh orang yang dalam kondisi Roleplay akan merugikan player lain seperti persuit lalu dia teleport itu pasti merugikan lawan  roleplay nya, tapi saya tidak akan seperti itu merugikan lawan Roleplay saya sangat menghargai lawan Roleplay saya.

Edited by monokurobo
  • Like 1

Kirim file cheat kamu ke PM Forum saya, beserta cara penggunaannya.

Akan diunban pada tanggal 13 November 2019, silahkan pasang launcher di PC/Laptop kamu.

Unbanned, silahkan bermain dengan bersih dan login menggunakan launcher agar kamu dapat bermain.

Locked.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...