Jump to content
Sign in to follow this  
A$AP T-RAY

[UNBAN][Prestigeholic] Tavares_Banks [waddup]

Recommended Posts

Nama UCP: waddup

Character: Tavares_Banks

IP Address: 139.228.104.129

Diban oleh: Prestigeholic

Tempat bermain: Rumah

Alasan ban: Not here to rp.

Kenapa saya bisa kena banned:

Jadi ketika saya sedang roleplay dengan teman teman saya di Idlewood gas station, ada 2 player dengan tidak adanya rp behaviour menabrak nabrak mobil saya. Disitu emosi saya tersulut, dan saya tembak lah mereka. Setelah itu kami kabur, dan di Ganton saya dan Camero /q. Sialnya kami setelah kami off kata teman saya ada polisi yang mengejar, situasi disitu saya sedang dimarahi ibu saya (disitu saya masih didiscord mungkin teman teman saya mendengarkan saya dimarahi) dan setelah itu saya di ban dengan alasan "Not here to roleplay".

Permohonan unban:

Mohon maaf mas admin, buka nya kami ingin melakukan roleplay berat, sebenarnya kami ingin roleplay "mengambil crate senjata" untuk di post di forum, tetapi setelah kami membeli roko di gas station di ajak berantam lah oleh 2 orang, dan mobil kami pun di tabrak berkali kali, setelah itu emosi kami tersulut  OOCly maupun ICly (karena situasi nya masih IC saya luapkan emosi saya di IC). Setelah saat mobil kami di tabrak tabrak, ya karena situasi ICly kami adalah gangster dan sedang membawa senjata ya kami tembaki lah itu orang orang yang menabrak saya. Dan setelah saya /q dan dipanggil IG mohon maaf saya tidak bisa, bukannya takut kehilangan MP5 tapi saya takut melawan perintah orang tua, disitu saya diharuskan mematikan komputer. Jadi mohon maaf sebesar besarnya, beri saya kesempatan bermain. Kita bisa re-rp setelah saya di unban, saya jamin saya tidak pernah sekalipun refuse RP (dengan sengaja dan tanpa ada alasan) selama saya bermain di JGRP. Terima kasih.

Bukti Screenshot:

Bukti

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...