Jump to content
Sign in to follow this  
Wilford

[UNBAN][Volunteers / Bot / Ex-Staffs] Raveena Zetana [UCP_BETA]

Recommended Posts

Nama UCP: UCP_BETA

Character: Raveena Zetana

IP Address: 125.161.104.251

Diban oleh: Volunteers / Bot / Ex-Staffs

Tempat bermain: Warnet

Alasan ban: Terrorisme Cheater

Kenapa saya bisa kena banned:

Jadi gini saat itu saya sedang ngerob di bisnis donat saya cuman berdua bersama si Luca naik sanchez jadi mereka semua saya rob saya suruh tiarap tetapi ada police yang mau arah ke situ dan saya mengejarnya setelah udah sampek arah smb tiba tiba di banned dan di warns bila saya salah di situ saya meminta maaf sebanyaknya terima kasi.

Permohonan unban:

mohon kepada bang akbar yang terhormat tolong bantu saya, saya ingin bermain kembali lagi ke JGRP yang 1 1nya di dunia, saya berjanji saya tidak akan menggulaginya kesalahan seperti ini lagi, tolong beri saya 1 kesempataan untuk bermain ke server JGRP, bila saya melangar seperti ini lagi atau di banned dengan alasan cheater jangan kasi banned ucp saya dan unbanned karakter saya, tolong lah bang akbar bantu saya 1kali ini saja. terima kasi.

Bukti Screenshot:

Bukti

Spoiler

Pasal 3: Penggunaan Program Pihak Ketiga

1. Pemain tidak diperbolehkan untuk menggunakan program pihak ketiga yang dapat mengubah mekanisme game demi untuk menguntungkan diri sendiri atau merugikan pemain lain atau seluruh isi server.
  2. Program yang dimaksud dalam Ayat 1 adalah program yang dapat melekat dengan process client SA:MP atau game GTA: San Andreas seperti contoh:
    1. s0beit
    2. Cheat Engine
    3. Trainer
  3. Pemain tidak diperbolehkan untuk menggunakan program untuk mempermudah atau mempercepat pengetikan tulisan. Program yang dimaksud adalah:
    1. AutoHotKey
    2. Keybinder
  4. Pengecualian untuk Ayat 3 diberikan kepada anggota institusi pemerintahan.
  5. Barangsiapa yang dengan sengaja melanggar peraturan server Pasal 3 akan dikenakan hukuman sebagai berikut:
    1. Ayat 1 dan Ayat 2: Ban IP dan UCP permanent.
    2. Ayat 3: Ban IP dan UCP sementara selama 3 sampai dengan 7 hari.

Stay banned bro, no mercy for cheater.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...