Jump to content
Sign in to follow this  
Ogek287

[UNBAN][Nezactra18] Bruno_Brooklyn [Az]

Recommended Posts

Nama UCP: Az

Character: Bruno_Brooklyn

IP Address: 192.168.1.253

Diban oleh: Nezactra18

Tempat bermain: Warnet

Alasan ban: Menyalagunakan fiture donature

Kenapa saya bisa kena banned:

Memperjual belikan sticker

Permohonan unban:

Saya minta maaf min atas kejadian ini,saya benar benar lupa min kalau itu ilegal dan saya menyesal atas kejadian ini
Tolong Unblock akun saya min,karna saya ingin Roreplay lebih bagus lagi min,dan saya berjanji tidak akan mengulanginya lagi
saya mohon kasih saya kesempatan min,untuk memperbaiki kesalahan saya

Bukti Screenshot:

Bukti

Sebelum nya saya minta maaf kepada semua Admins karna saya melakukan halyang ceroboh dalam membuat iklan ilegal.
Tapi saya benar benar tidak mengetahui kalau mengiklan kan Stiker Donature itu ilegal dan saya minta tolong kepada @Nezactra18 untuk Unblocked akun saya lagi bang.
Saya berjaji tidak akan mengulangi hal tersebut,dan saya akan Roreplay lebih bagus lagi bang.

Edited by Ogek287

1. Apabila kamu terkena Temporary Ban, dilarang untuk me-request unban kecuali terjadi kesalahpahaman.
  2. Gunakan bahasa yang baik dan benar saat membuat request unban.
  3. Diwajibkan untuk menjaga sopan santun bahasa pada aplikasi request unban kamu.
  4. Dilarang bump thread sebelum 7x24 jam, kalau seperti itu request unban kamu bisa saya delay atau saya tolak.
  5. Dilarang PM forum, PM ingame, sosial media dan lain-lain untuk memberitahu saya.
  6. Berkatalah dengan jujur akan membuka hati saya untuk melakukan unbanned.

Sebelum nya saya meminta maaf bang, saya sudah membaca apa yang sudah abang sebutkan, dan saya sudah menunggu abang dari tanggal 1 November bang,
    Saya meminta tolong kepada bang Nazactra18 agar membuka blocked dan mengunbanned akun saya,agar saya bisa beroleplay kembali,saya sudah mengakui kesalahan saya dan saya berjanji agar tidak mengulanginya mau pun disengaja atau tidak disengaja.

Tunggu sampai donatur kamu habis, sebagai hukumannya. Seperti orang lain yg abuse sticker donatur.

18 hours ago, Nezactra18 said:

Tunggu sampai donatur kamu habis, sebagai hukumannya. Seperti orang lain yg abuse sticker donatur.

Maaf sebelumnya bang, donatur dah lama udah expired, itu iklan tujuan nya saya yg cari orang bisa buat sticker bukan saya yang mau perjual belikan sticker. 
Saya bisa SS kan /Stats memberikan bukti bahwasanya masa donature saya sudah expired, jika 1x24 jam saya tidak memberikan SS /Stats, saya bersedia dibanned permanen bang.

Oke, akan saya unban tetapi kamu harus mengirim /stats kamu yang udah expired. Saya tunggu hari ini @Ogek287

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...