Jump to content
Tharo_Albern

[UNBAN][Volunteers / Bot / Ex-Staffs] Jhon_Albern [tharoalbern]

Recommended Posts

Nama UCP: tharoalbern

Character: Jhon_Albern

IP Address: 125.162.17.129

Diban oleh: Volunteers / Bot / Ex-Staffs

Tempat bermain: 

Alasan ban: Kepemilikan akun

Kenapa saya bisa kena banned:

Waktu saya lagi bermain, saya di panggil sama orang tua. Jadi saya ga tau kalau di Rp-in sama admin Regency. Saat itu teman satu net saya yang gak tau main jgrp ngetik " Yang punya akun lagi makan". Jujur bukan saya yang mengetik seperti itu. Saya selalu balas RP jika sedang dalam situasi Roleplay. Hanya sekian terima kasih.

Permohonan unban:

Tolong admin @Regency unban akun saya. Saya ingin bermain dan ber-RP dengan Roleplay yang kreatif. Saya tidak akan mengulangi kesalah saya. Biarlah ini jadi pelajaran biar saya lebih baik lagi dan lebih hati hati. Dan aku mohon di unban.

Bukti Screenshot:

Bukti

kalau kamu main di warnet harusnya kalau ada urusan mendadak kan bisa /q, ngetik /q juga ga makan waktu banyak juga, mau gimanapun akun kamu tanggung jawab kamu.

tadi min lagi situasi ada orang yang ikutin saya naik NRG-500 Dan kami main Rp an. Tapi dia ngikutin saya terus jadi saya ga /q.

Pasal 17: Kepemilikan Account

1. Player tidak diperbolehkan untuk memberikan akses account Jogjagamers kepada orang lain yang bukan pemiliknya.
  2. Player tidak diperbolehkan untuk memperjualbelikan akses account Jogjagamers kepada orang lain.
  3. Player tidak diperbolehkan untuk memperjualbelikan harta/asset yang terdaftar pada account Jogjagamers kepada orang lain.
  4. Player tidak diperbolehkan mentransfer harta/asset dari satu character ke character lain yang dimilikinya tanpa kecuali.
  5. Barangsiapa yang dengan sengaja melanggar peraturan server pasal 17 akan dikenakan dengan hukuman sebagai berikut:
    1. Ayat 1 dan 2: Ban Account UCP Permanent.
    2. Ayat 3 dan 4: Reset harta semua character yang dimiliki.

di rules sudah jelas kan bahwa tidak boleh siapapun yang memainkan akun kamu walaupun teman/saudara kamu sendiri dan itupun ada hukuman nya. kalau kamu lagi rp berat terus ada urusan mendadak ya itu resiko, kalau kamu /q palingan cuma kena refuse rp tetapi kamu malah memberikan akses kepada orang lain untuk memainkan akun kamu.

Saya bukan memberikan akun saya kepada teman saya bang. Tapi saya suruh dia jagain PC yang saya mainin. Karena pada saat itu saya sedang Rp-an dengan seseorang yang menaiki NRG-500. Jika saya /q saya takut kena refuse RP bang.

memberikan akses bukan berarti memberikan akun saja, jika ada orang selain kamu yg mainin char kamu berarti itu termasuk memberikan akses kepada orang lain, saya tidak tahu menahu kalaun kamu punya urusan mendadak, sudah baca kan apa sanksinya?

• Like 1

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...