Jump to content
Attarsz

[UNBAN][Volunteers / Bot / Ex-Staffs] Zenya_Camorra [Attarlya]

Recommended Posts

Nama UCP: Attarlya

Character: Zenya_Camorra

IP Address: 36.68.5.69

Diban oleh: Volunteers / Bot / Ex-Staffs

Tempat bermain: Rumah

Alasan ban: Cheater

Kenapa saya bisa kena banned:

Mohon maaf atas kesalahan saya [email protected] disini saya mintak maaf karna saya mau pensi kemaren 1minggu untuk basis sekolah karna saya kamping di sekolah dan teman saya meminjam akun saya dan saya sudah bilang jangan sampai kena banned dan dia malah menggunakan cheat bang dan disitu tampa pengetahuan saya bang jadi maaf ini kesalahan saya meminjamkan dia dan mohon unban bang dan ini tidak akan saya ulangi untuk ke 2 nya bang terimakasih

Permohonan unban:

Mohon unban bang saya mau back RP an..

Bukti Screenshot:

Bukti

@Rhytm420 mohon unbanned saya kasih kesempatan saya.

Pasal 17: Kepemilikan Account

1. Player tidak diperbolehkan untuk memberikan akses account Jogjagamers kepada orang lain yang bukan pemiliknya.
  2. Player tidak diperbolehkan untuk memperjualbelikan akses account Jogjagamers kepada orang lain.
  3. Player tidak diperbolehkan untuk memperjualbelikan harta/asset yang terdaftar pada account Jogjagamers kepada orang lain.
  4. Player tidak diperbolehkan mentransfer harta/asset dari satu character ke character lain yang dimilikinya tanpa kecuali.
  5. Barangsiapa yang dengan sengaja melanggar peraturan server pasal 17 akan dikenakan dengan hukuman sebagai berikut:
    1. Ayat 1 dan 2: Ban Account UCP Permanent.
    2. Ayat 3 dan 4: Reset harta semua character yang dimiliki.

Kamu sudah melanggar rules tersebut beserta akun yang kamu mainkan menggunakan cheater, jadi stay banned.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...