Jump to content
mpanjia

[UNBAN][keken] Andrew_Neiman [mpanjia]

Recommended Posts

Nama UCP: mpanjia

Character: Andrew_Neiman

IP Address: 192.168.1.2

Diban oleh: keken

Tempat bermain: Rumah

Alasan ban: Cheater [keken]

Kenapa saya bisa kena banned:

Saya tidak tau, karena saya barusan login terus /q karna patah-patah baru login dan saya coba relog terus mau login lagi UCP saya sudah diblock.

Permohonan unban:

Karena saya ingin beroleplay kembali bersama rekan-rekan saya di server Jogjagamers dan saya juga sudah ada rencana untuk daftar Volunteer.

Bukti Screenshot:

Bukti

---

---

Bisa jelaskan kegunaan uh60minixxx.cs dan DxxInfo.cs? File tersebut saya dapatkan dari file GTA kamu.

Sengaja saya samarkan, agar player lain tidak tau dan mencari-cari.

8 hours ago, KEKEN said:

Bisa jelaskan kegunaan uh60minixxx.cs dan DxxInfo.cs? File tersebut saya dapatkan dari file GTA kamu.

Sengaja saya samarkan, agar player lain tidak tau dan mencari-cari.

@KEKEN

DxxInfo.cs ini yang saya tau untuk menunjukkan ada berapa darah saya dan mengubah warna  pada health bar, armour bar, dan tampilan jumlah uang saya contohnya gini :

Maaf kalo untuk yang uh60minixxx itu terdapat dari file mod saya yang saya dapat dari file mod mimin Marcher's yaitu yang saya tau untuk merubah penampilan pesawat black hawk menjadi lebih bagus kelihatannya.

21 hours ago, mpanjia said:

@KEKEN

DxxInfo.cs ini yang saya tau untuk menunjukkan ada berapa darah saya dan mengubah warna  pada health bar, armour bar, dan tampilan jumlah uang saya contohnya gini :

Maaf kalo untuk yang uh60minixxx itu terdapat dari file mod saya yang saya dapat dari file mod mimin Marcher's yaitu yang saya tau untuk merubah penampilan pesawat black hawk menjadi lebih bagus kelihatannya.

Bisa unjukin ke saya preview uh60minxx nya?

3 hours ago, KEKEN said:

Bisa unjukin ke saya preview uh60minxx nya?

Ini min @KEKEN :

---

---

---

---

Baiklah. Unbanned, tetapi untuk sementara waktu file DxxInfo.cs tidak bisa digunakan :) 

Locked.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...