Jump to content
ashiapeverything

[UNBAN][keken] Jack_Hawkins [ashiapeverything]

Recommended Posts

Nama UCP: ashiapeverything

Character: Jack_Hawkins

IP Address: 114.124.242.17

Diban oleh: keken

Tempat bermain: Rumah

Alasan ban: bad language

Kenapa saya bisa kena banned:

Karena saya spam dan berkata kasar pada saat event berlangsung dan di ban oleh admin @keken

Permohonan unban:

Kepada @keken saya minta maaf sebesar besarnya atas kesalahan saya pada saat event saya berkata kasar, tolong ya min unban ip dan charackter saya, Saya tidak akan mengulangi kesalahan saya, saya janji.

Bukti Screenshot:

Bukti

https://zidanemuliana.blogspot.com/

Saya taruh di Blogspot ya min

Just now, KEKEN said:

Kenapa sih harus spam dan berkata-kata kasar?

Maaf min karena saya di dunia luar in game sudah berkata kasar jadi kebawa. Saya minta maaf min :(

7 minutes ago, ashiapeverything said:

Maaf min karena saya di dunia luar in game sudah berkata kasar jadi kebawa. Saya minta maaf min :(

Berkata-kata kasar itu ngga baik, diluar maupun didalam game. Itu menunjukkan bahwa kamu tidak menghormati diri sendiri, apalagi orang lain. Kamu harus bisa lebih bijak berbicara didalam dan didalam game. Supaya kamu bisa jadi seseorang yang lebih baik. Paham?

1 minute ago, KEKEN said:

Berkata-kata kasar itu ngga baik, diluar maupun didalam game. Itu menunjukkan bahwa kamu tidak menghormati diri sendiri, apalagi orang lain. Kamu harus bisa lebih bijak berbicara didalam dan didalam game. Supaya kamu bisa jadi seseorang yang lebih baik. Paham?

Paham min, Saya janji tidak akan berkata kasar lagi dan memperbaiki attitude saya.

24 jam dari sekarang.

Otomatis unban jam segini juga, esok hari.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...