Jump to content
Asshelole

[UNBAN][Volunteers / Bot / Ex-Staffs] Diego_Guttierrez [Josh_Coffiin]

Recommended Posts

Nama UCP: Josh_Coffiin

Character: Diego_Guttierrez

IP Address: 12.5.02.45

Diban oleh: Volunteers / Bot / Ex-Staffs

Tempat bermain: Rumah

Alasan ban: Ban Evading from davidrose + Cheater. [denrio]

Kenapa saya bisa kena banned:

Assalamualaikum wr wb, saya disini sebagai pemilik karakter Josh_Coffiin, sebelum saya membuat ucp ini saya telah berdiskusi di askbot dengan seorang admin melalui ask, jadi begini mas waktu itu karakter davidrose saya di hack oleh seseorang yang tidak di kenal. (kalau saya masih bisa memverifikasikan character davidrose) lagi saya pasti akan meminta request unban karakter tersebut, sebelumnya saya sudah membilangnya, bahwasannya anda tidak memiliki bukti. Kedua, karakter forum saya ini juga pernah di hack oleh seseorang.
3. disini saya sebagai pemilik ucp (davidrose) sudah mengiklaskan hilangnya karakter tersebut.
4. Disini saya tidak melakukan cheater (bisa check log karakter saya) karena saya disini hanya melakukan in-game selama 5 menit, terus /q lagi, supaya asset karakter saya tidak di asell.
5. Dimana letak cheater dan evading saya. (disini anda tidak melakukan respond sama sekali, atau mengambil keputusan yang jelas di hadapan jajaran staff)

Permohonan unban:

Tolong unbanned saja karakter saya ini, karena saya masih ingin bermain di server ini.

Bukti Screenshot:

Bukti

Pertama, ini bukti bahwa admin @denrio-157 tidak memberi kesempatan main / memberi keputusan yang jelas.

@Sinatrio mohon juga bantuannya dengan admin ini. 

Kedua, memang launcher tidak bisa mendeteksi 100% cheat yang ada, tetapi saya menggunakan launcher.

Ketiga, Dimana letak evading saya? sementara juga banyak orang lebih dari pada ini. (karena saya membuat request unban beberapa kali, tidak di respond)

Keempat, Dimana letak cheater saya? sedangkan saya hanya in-game dalam 3 hari sekali supaya menghindari asset saya tidak di asell.

Tolong dimana letak evading saya.

Unbanned.

Karakternya di ban juga bud, ga di unban

20 minutes ago, Sinatrio said:

Unbanned.

Tq bud!

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...