Jump to content
WAYOLOH

[UNBAN][Volunteers / Bot / Ex-Staffs] Roderigo_Archibaldo [sgeneration1742]

Recommended Posts

Nama UCP: sgeneration1742

Character: Roderigo_Archibaldo

IP Address: 110.232.92.129

Diban oleh: Volunteers / Bot / Ex-Staffs

Tempat bermain: Warnet

Alasan ban: PPKO[raihanrawardi90]

Kenapa saya bisa kena banned:

Jadi gini saya kan mengalami low koneksi terus kendaraan saya baru kena missclik langsung rusak terus saya /q terus login lagi,pas login muncul notif banned.

Permohonan unban:

yah gimana lah min, ip warnet ga mungkin di restartkan mau lah aku diamuk masa tolong di unban lah min.

Bukti Screenshot:

Bukti

Spoiler

minta izin restart ip secara baik-baik, atau pas warnet dalam keadaan sepi gunakanlah kesempatan untuk merestartnya.

7 minutes ago, Regency said:

minta izin restart ip secara baik-baik, atau pas warnet dalam keadaan sepi gunakanlah kesempatan untuk merestartnya.

Gini min,ramenya naujubilah min,mau ijin pun aku diamuk warga aku min apa lagi pada paket malam disini semua rata" min. aku pun mau pmnya makanya minta tolong sama admin, tapi yang anehnya kawan ku masih ingame min malah masih nungguin waktu jailnya pun min, tapi aku ga bisa login.

Edited by Maynard_Southwell

4 minutes ago, Maynard_Southwell said:

Gini min,ramenya naujubilah min,mau ijin pun aku diamuk warga aku min apa lagi pada paket malam disini semua rata" min. aku pun mau pmnya makanya minta tolong sama admin.

setiap warnet tidak selalu ramai dan ada waktu sepi nya, kamu bicarakan baik-baik sama op warnet nya dan berpandai-pandai lah.

kalau tidak bisa ya tunggu saja masa waktu unbanned nya dalam 3 hari. locked and archived.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...